新疆伊宁县

信件内容
流水号 20170105001
标    题 为什么小区里的天然气还没有开通?
姓    名 东城花园住户
发件IP 127.0.0.*
写信时间 2017年01月5日
信件内容  你好,东城花园1区7区8区的天然气都通了,为什么9区还没通,我是9区的住户,听说有住户得罪了天然气公司,所以故意不通气,希望调查此事,尽赶快通气。我们也好入住。
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 你好,您所咨询的通暖问题不属于民政业务范畴,可以和伊宁市供热公司联系。
处理对象 县长信箱
处理时间 2017年01月06日