新疆伊宁县

信件内容
流水号 20170920003
标    题 明磊商店已处理完毕感谢您
姓    名 章森河
发件IP 36.185.188.*
写信时间 2017年09月20日
信件内容 我是伊宁县明磊商店的一个员工,对于之前举报伊宁县消防局王建的内容现在已经处理完毕,了解到接手处理的是一个伊宁县马克的消防员。他处理事情态度很好,接到举报马上和我讲解法律知识和防火知识,是真正的为人民服务。我觉得马克为人非常正直,我代表明磊回族汉族维族员工向您致敬!
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 感谢您对我们工作的肯定。
处理对象 书记信箱
处理时间 2017年09月21日