新疆伊宁县

信件内容
流水号 20171112001
标    题 身体冷,心更冷,去年投诉解决了,今年还是这样
姓    名 杨金勇
手    机 13779132882
邮    箱 94030201@QQ.com
发件IP 218.98.52.*
写信时间 2017年11月12日
信件内容 县长您好!其实也不是什么大事,去年给你写信才解决,今年又出现这样的事,我先后给弓月热力公司打电话说暖气有问题,可还是没有暖气,暖气费也交了,气也排了,放了几盆子水,都是凉的,依然没有暖气,电话也打了三次,没有任何解决任何问题,去年它们物业,施工方,热力公司三方互相推辞。天气冷,我身在异乡,没有任何人来解决这个问题,实属无奈才给你写信,没有办法的办法,十九大圆满结束,要为人民谋幸福,弓月热力公司是不是该好好学习十九大精神,打了三次电话没有任何解决,希望领导予以重视,不要寒了老百姓的心
办理情况
处理状态 未处理
处理对象 县长信箱