新疆伊宁县

信件内容
流水号 20180107001
标    题 物业管理
姓    名 项莹莹
手    机 15276361507
邮    箱 1498932537@qq.com
发件IP 124.119.154.*
写信时间 2018年01月7日
信件内容 尊敬的县长:                  你好!我是伊宁县拜什墩农场的,我于2016年买的房子,买的三楼,2017年装修,2018年1月,开始漏水,二楼楼顶上都是水印,我们也找问题了,可是表面上没有问题,于是我们一起去找物业,物业说是我们改水弄的,僵持不下,最后没办法,我们把瓷砖打开,发现我们接的一根管子完好无损,于是我们又去找物业,物业还说不管,所以我想问问您,看怎么解决这件事情呢?期待您的回应,希望得到您的帮助,在此感谢。                                                                                                                         此致 敬礼
办理情况
处理状态 未处理
处理对象 县长信箱