新疆伊宁县

信件内容
流水号 20180213001
标    题 没有维稳费 也没有绩效工资的聘用人员安排值班合理吗?
姓    名 依达叶提
手    机 15699493975
邮    箱 724029182@qq.com
发件IP 43.242.153.*
写信时间 2018年02月13日
信件内容 我是一个县聘教师  我们没有维稳费  也没有绩效工资   但隔两天就值一次班   合理吗?
办理情况
处理状态 未处理
处理对象 县长信箱