新疆伊宁县

信件内容
流水号 20200723001
标    题 伊宁县新型农村社会养老保险
姓    名 汪银平
手    机 15099423228
邮    箱 1912984413@qq.com
发件IP 110.153.236.*
写信时间 2020年07月23日
信件内容 县长你好,本人自2011-至2017年缴纳养老保险费用且有凭证,但是查询时显示未缴纳。本人从2017年至今多次前往乡政府要求解决此事无果,开始乡政府社保负责人说把有公章的5年钱补上,结果现在又只交3年,望解决。
办理情况
处理状态 已处理
处理对象 县长信箱
处理时间 2020年07月23日