新疆伊宁县

信件内容
流水号 20211004001
标    题 内地来旅游
姓    名 吴克群
手    机 10966988663
邮    箱 858468@163.com
发件IP 124.119.157.*
写信时间 2021年10月4日
信件内容 你好领导,我是内地来伊宁县旅游的,我来过好几次,因为以前来这里居住过所以对这里感情很深,我觉得伊宁县可以保留一些历史建筑,可以和喀赞其一样,一些老建筑刷下油漆翻新适合拍照就可以了,这样省钱又适合拍照。我觉得可以增加第三产业,以后疫情好了可以开通美食一条街,这样低投入高回报适合增长经济
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

谢谢您宝贵的意见,我们已转到相关部门,感谢您的支持!

处理对象 县长信箱
处理时间 2021年12月02日