新疆伊宁县

信件内容
流水号 20200201001
标    题 目前是否不许乌鲁木齐人员返回
姓    名 林军
手    机 13609916537
邮    箱 65412549@qq.com
身份证号 654121198211270018
发件IP 116.178.221.*
写信时间 2020年02月1日
信件内容 今天打算回乌鲁木齐上班,检查点不放行,目前没有正式通知不让车辆同行,而且其他县市人员都可返回乌市,我想问问只有我们伊宁县这样吗,什么时候能让我们返回乌鲁木齐。
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

您好,您的信件已收悉,由于目前处于疫情管控期间,请您支持和配合当前疫情防控工作部署,待疫情防控形势好转后再行返岗工作。

处理对象 书记信箱
处理时间 2020年02月02日