新疆伊宁县

信件内容
流水号 20200210001
标    题 返回乌鲁木齐怎么走
姓    名 李建梅
手    机 13394911925
邮    箱 44709265@qq.com
身份证号 650102198005034521
发件IP 36.108.83.*
写信时间 2020年02月10日
信件内容 我于2020年1月20日回伊宁县探亲,现因工作需要返回乌鲁木齐,有亲戚的便车目前在阿吾热斯塘乡,无法与其汇合。请问怎么能够与其汇合并返回乌鲁木齐?
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

 

您好,您的信件已收悉,由于目前处于疫情管控期间,请您支持和配合当前疫情防控工作部署,待疫情防控形势好转后再行返岗工作。

处理对象 书记信箱
处理时间 2020年02月11日