新疆伊宁县

信件内容
流水号 20200222001
标    题 接返疆复工 上学人员申请
姓    名 寇克森
手    机 15022881559
邮    箱 1251859141@qq.com
身份证号 652401197007222814
发件IP 36.110.199.*
写信时间 2020年02月22日
信件内容 我是寇克森,现居住伊宁县胡地亚于孜乡安居富民小区祥和苑,我爱人、孩子、爱人三姐及孩子与2020年1月19日回甘肃省武威市张义乡探亲过年,现张义乡那里已经解除管制了,我爱人一行四人欲回疆复工及上学,现火车只开通了一次列车而且到3月22日都没有票,介于这种状况,现申请由我本人开车去张义乡接她们四人回疆,如若允许,需要我办理那些手续。
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

您好,您的信件已收悉,由于目前处于疫情管控期间,请您支持和配合当前疫情防控工作部署,待疫情防控形势好转后再将您的家属接回。目前所有学生全部通过网课进行学习,感谢您的理解支持。

处理对象 书记信箱
处理时间 2020年02月23日